Фотоотчет с "Евразии-2012". День второй - Holistic-korm.ru - холистик-корм 

Новости

26.03.2012
Фотоотчет с "Евразии-2012". День второй

Лучшая пара выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - таксы миниатюрные гладкошерстные

Таксы - лучшая пара выставки

II место - шпицы немецкие миниатюрные

Шпицы - призеры конкурса пар Евразии Померанский шпиц - 2 место в конкурсе пар

III место - русские черные терьеры Цациб Уральский и Самросс Лавина Удачи, владелец Комлева С.

3 место в конкурсе пар - русские черные терьеры

Лучший питомник выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - вельш корги пемброк

Вельш корги пемброк - лучший питомник Евразии Питомник вельш корги пемброк

II место - китайская хохлатая собака

Китайская хохлатая собака - 2 место в конкурсе лучших питомников

III место - такса миниатюрная гладкошерстная

Таксы - 3 место в конкурсе питомников Евразии Миниатюрная такса на выставке

Лучший производитель выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - сиба

Сиба - лучший производитель Евразии Лучший производитель Евразии-2 2012 г.

II место - фараонова собака

Фараонова собака - призер конкурса производителей 2 место конкурса производителей

III место - цвергшнауцер черный с серебром

3 место в конкурсе на лучшего производителя - цвергшнауцеры

Лучший юниор выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - керри-блю-терьер

Керри-блю-терьер - лучший юниор выставки Керри-блю-терьер - 1 место среди юниоров

II место - ши-тцу

Призер конкурса юниоров - ши-тцу Ши-тцу - юниор 2 место

III место - грейхаунд

Грейхаунд - призер конкурса юниоров 3 место среди юниоров на Евразии-2012 Грейхаунд на Евразии

Непризнанные FCI породы

I место - якутская лайка

Лучшая собака из непризнанных ФЦИ пород Якутская лайка - лучшая из непризнанных Якутская лайка на Евразии Победитель в непризнанных ФЦИ породах

II место - арлекин миниатюрный

Призер конкурса непризнанных пород - арлекин Арлекин - 2 место в конкурсе непризнанных пород

III место - бурят-монгольский волкодав

Бурят-монгольский волкодав - третье место в конкурсе непризнанных ФЦИ пород на Евразии Призер в непризнанных породах - БМВ


Лучший ветеран выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - ризеншнауцер

Ризеншнауцер - лучший ветеран Евразии Победитель конкурса ветеранов

III место - такса кроличья гладкошерстная

Кроличья такса - призер конкурса ветеранов

Лучший бэби выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - бигль

Лучший беби Евразии-2 Щенок бигля - лучший беби выставки

II место - бостон-терьер

Бостон-терьер - 2 место лучший беби выставки Конкурс на лучшего беби - бостон-терьер

III место - сибирский хаски

Сибирский хаски - 3 место в лучших беби на Евразии

 


Лучший щенок выставки "Евразия-2" 2012 г.

I место - американский стаффордширский терьер

Американский стаффордширский терьер - лучший щенок выставки Евразия Амстаф - победитель в конкурсе лучших щенков Стафик - лучший щенок

II место - американская акита

Американская акита - 2 место в конкурсе на лучшего щенка Призер конкурса Лучший Щенок Евразии

III место - немецкий дог

Немецкий дог - третье место в конкурсе на лучшего щенка выставки


Юный хендлер

Юные хендлеры, старшая группа - Карпов Станислав 2 место в старшей группе - Пудовочкина Анастасия 3 место в старшей группе - Крупенькин Сергей Конкурс Юных хендлеров Финал конкурса Юных хендлеров Второе место финала конкурса ЮХ - Кирюшкина Екатерина

Best in Group - Победители в группах

1 группа FCI

I место - вельш корги пемброк Andvol Monro, владелец Волкова М.

1 место Бест ин Груп - вельш корги пемброк Вельш корги Пемброк - BIG-1 второго дня Евразии

II место - босерон

Босерон - BIG-2 на Евразии 2012 г. 2 место в Бест ин Груп второго дня Евразии

III место - бриар

Бриар - призер 1 группы ФЦИ Евразии Бриар - третье место в Бест ин Груп

2 группа FCI

I место - русский черный терьер

Русский черный терьер - победитель 2 группы Бест ин Груп - черный терьер во второй день Евразии

II место - аргентинский дог

Аргентинский дог - второе место во 2 группе

III место - кане корсо

Кане корсо - призер Бест ин Груп на Евразии Кане корсо третье место Бест ин Груп

3 группа FCI

I место - керри-блю-терьер

Керри-блю-терьер - победитель Бест ин Груп Керри-блю-терьер - победитель Бест ин Груп Евразии

II место - керн-терьер

Керн-терьер - призер Бест ин Груп Евразии

III место - скотч-терьер

Скотч-терьер - призер Бест ин Груп Евразии-2012 Скотч-терьер на Евразии

4 группа FCI

I место - такса миниатюрная жесткошерстная Magik Rainbow Brabus, владелец Гришина Ф.

Жесткошерстная такса - победитель группы на Евразии Такса в Бест ин Груп Победитель Бест ин Груп второго дня Евразии - такса Бест ин Груп - такса жесткошерстная

II место - такса кроличья жесткошерстная Magik Rainbow Zhemchuzhina, владельцы Ивановы В. и В.

Призер Бест ин Груп второго дня Евразии - такса

III место - такса кроличья гладкошерстная Mokko Maksimum Revolutsia, владелец Никитин А.

Гладкошерстная такса - призер Бест ин Груп Евразии-2

5 группа FCI

I место - шпиц немецкий миниатюрный

Шпиц миниатюрный - 1 место в 5 группе Победитель 5 группы на Евразии-2 Померанский шпиц - Бест ин Груп на Евразии

II место - аляскинский маламут

Аляскинский маламут - 2 место в Бест ин Груп Евразии

III место - мексиканская голая миниатюрная собака

Голая мексиканская собака - 3 место в Бест ин Груп Призер Бест ин Груп Евразии - голая собака

6 группа FCI

I место - бассет-хаунд

Бассет-хаунд - Бест ин Груп на Евразии-2 Бассет на выставке Бассет - лучшая собака 6 группы ФЦИ

II место - вандейский гриффон

2 место Бест ин Груп Евразии-2 Вандейский гриффон - призер Бест ин Груп

III место - родезийский риджбек

Родезийский риджбек - призер 6 группы

7 группа FCI

I место - ирландский красный сеттер

Ирландский сеттер - победитель 7 группы на Евразии-2012

II место - веймаранер

Веймаранер - призер BIG-2

III место - итальянский бракк

Итальянский бракк - 3 место в Бест ин Груп Евразии-2 2012 г.

Гордость России

Среднеазиатская овчарка

САО - Гордость России на Евразии-2 2012 г. Среднеазиатская овчарка - Гордость России Гордость России-2012


Ринг восточноевропейских овчарок

Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка Восточноевропейская овчарка

В ринге и за рингом немецких овчарок

Немецкая овчарка Немецкая овчарка Немецкая овчарка хендлер немецкой овчарки Немецкая овчарка Немецкая овчарка Немецкая овчарка

Best in Show

I место - мальтийская болонка (мальтезе) Sensation Of Lovely House, владелец Januskauskaite J.

Победитель выставки Евразия-2012, второй день

II место - немецкий шпиц миниатюрный Fon's Flying To Dan-Star-Kom, владельцы Комякова, Peeyachaiprapha

Второе место в Бест ин Шоу на Евразии-2012 во второй день

III место - вельш корги пемброк Andvol Monro, владелец Волкова М.

Третий призер Бест ин Шоу на Евразии

Продолжение следует...

Фотограф Юрий Голубев. Права на фото принадлежат сайту http://holistic-korm.ru.

© 2011 Holistic-korm.ru. All rights reserved