Новости

25.03.2012
Фотоотчет с "Евразии-2012". День первый

Фотограф Юрий Голубев. Права на фото принадлежат сайту http://holistic-korm.ru.


Немецкая овчарка

Ринг немецких овчарок на Немец в ринге Овчарка Немецкая овчарка В ринге немецких овчарок Немецкая овчарка на Евразии Выставочная стойка немецкой овчарки Немецкая овчарка на выставке Немецкая овчарка Немецкая овчарка чепрачного окраса

Восточноевропейская овчарка

Черноподпалая немецкая овчарка

Русский черный терьер

Черный терьер в ринге Дорофей из Русской Династии, Евразия-1 2012 г.: CACIB, ЛПП, победитель конкурса Русский черный терьер Русский черный терьер в ринге

"Евразия" в лицах

Мастифы на привале Афган - подготовка к рингу Влчак Испанский мастиф Молос Спящая красавица Папильон Щенок папильона Папильон Риджбек в ринге Родезийский риджбек на выставке Русская псовая борзая отдыхает Сиба-ину Шибы Стафик Силки-терьеры в клетке Чау и САО резвятся Ши-тцу Щенок


Лучший производитель выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - цвергшнауцер черный с серебром Algris Premiere, владельцы Токарева, Сергеева

Подиум конкурса производителей Цвергшнауцер - лучший производитель Евразии-2012 Конкурс производителей - 1 место

II место - сиба Juhou Go Kuwana Mitomosou, владелец Закамская Е.

Сиба-ину - призер конкурса производителей на Евразии-2012 Производитель сиба-ину - 2 место в конкурсе Евразии

III место - фараонова собака Reedly Road Desperado, владелец Евтеева М.

3 место в конкурсе производителей - фараонова собака Фараонова собака

Ринг лучших производителей - кламбер-спаниель

Участники конкурса производителей


Лучший питомник выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - питомник русских черных терьеров "Из Русской Династии", владелец Воробьева О.

Лучший питомник Евразии-2012 - русских черных терьеров Русские черные терьеры - победители конкурса на лучший питомник Евразии

II место - питомник миниатюрных гладкошерстных такс "Формула Успеха", владелец Хапаева

Питомник миниатюрных такс - призер конкурса на лучший питомник выставки Питомник миниатюрных такс Миниатюрные таксы - питомник-призер

III место - питомник эрдельтерьеров "Рус Корнелс", владельцы Никулины

Питомник эрдельтерьеров - призер конкурса питомников на Евразии-2012 3 место в конкурсе на лучший питомник Евразии

Ринг лучших питомников - сиба

Сиба-ину - участники конкурса питомников Участники конкурса питомников Питомник шиба-ину

Ринг лучших питомников - цвергшнауцеры

Конкурс питомников - цвергшнауцеры


Лучшая пара выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - русские псовые борзые, владелец Островская

Победители конкурса пар на Евразии-2012 - русские псовые борзые Русские псовые борзые в конкурсе пар

II место - западно-сибирские лайки Лесунья (сука) и Краса Охот Дух Леса (кобель), владелец и заводчик Александрова О.

Второе место в конкурсе пар на Евразии-2012 - западно-сибирские лайки

III место - малые брабансоны (пти-брабансоны), владелец Комбарова

Пти-брабансоны - призеры конкурса пар на Евразии-2012 Третье место в конкурсе пар на Евразии-2012 - пти-брабансоны

Ринг лучших пар - шотландские дирхаунды, питомник "Милый зверь"

Шотландские дирхаунды в конкурсе пар на Евразии-2012 Конкурс пар - шотландские дирхаунды


Непризнанные FCI породы

I место - московская сторожевая Хазар (Hazar), владелец Комаристая Е.

Московская сторожевая - победитель в непризнанных породах Победитель конкурса непризнанных ФЦИ пород Московская сторожевая - лучшая из непризнанных ФЦИ на Евразии

II место - тазы

Второе место среди непризнанных пород Тазы - призер конкурса непризнанных пород на Евразии Тазы - непризнанная ФЦИ порода

III место - пражский крысарик Lagy Mys-Fys, владелец Тикменова Т.

Третье место в конкурсе непризнанных пород - пражский крысарик Призер непризнанных пород на Евразии - русский той-терьер


Лучший юниор выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - ньюфаундленд Акватория Келвин Рэдс Бегин Энд Вин, владелец Рудаков Я.

Лучший юниор первого дня Евразии-2012 Победитель конкурса  Ньюфаундленд - победитель среди юниоров Евразии Шоколадный ньюфаундленд - лучший юниор Евразии

II место - американский кокер-спаниель Хелада Хилл'с Нозен Лайтс, владелец Васина С.

Призер лучших юниоров на Евразии - американский кокер-спаниель Американский кокер-спаниель - 2 место в конкурсе лучших юниоров выставки

III место - жесткошерстный фокстерьер Ash Grove Maddox, владелец Кот С.

Жесткошерстный фокстерьер - призер конкурса юниоров 3 место среди лучших юниоров на Евразии - жесткошерстный фокстерьер

 


Гордость России"Евразии-1" 2012 г.

Русский черный терьер Дорофей из Русской Династии, владелец Чистова Т.

Русский черный терьер - гордость России Конкурс


Лучший ветеран выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - чау-чау Baboo Bandi, владелец Панкова Ю.

Чау-чау - лучший ветеран выставки Лучший ветеран Евразии-2012

II место - русская псовая борзая Solovyev Ulan Udaloy, владелец Островская М.

Русская псовая борзая - 2 место в лучших ветеранах Евразии Лучшие ветераны выставки - русская псовая борзая

III место - американский кокер-спаниель Mishel Sent-Plush, владелец Семьюшкин М.

Американский кокер спаниель - 3 место в Лучших ветеранах Лучшие ветераны Евразии - кокер-спаниель Кокер-спаниель - ветеран


Лучший щенок выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - колли длинношерстная Фриденс Кингфишер, владелец Новиславская О.

Лучший щенок Евразии-1 2012 г. Длинношерстная колли - лучший щенок выставки Колли - лучший щенок Евразии

II место - белая швейцарская овчарка Карнеликс Бриана Эвиган, владелец Никифоров А.

Белая швейцарская овчарка - 2 место в лучших щенках Евразии

III место - немецкий шпиц миниатюрный Тхай Силк Жарден Д'Армани, владелец Гайнулина Е.

Померанский шпиц - 3 место в Лучших Щенках Евразии Щенок померанского шпица


Лучший бэби выставки "Евразия-1" 2012 г.

I место - немецкий шпиц миниатюрный Тхай Силк Зенит Ель Примьеро Моцарт, владелец Мироненко С.

Померанский шпиц - лучший Бэби Евразии-1 2012 г. Лучший Бэби выставки

II место - золотистый ретривер Зевс Кинг Оф Зе Ринг, владелец Павлов А.

Золотистый ретривер - 2 место в Лучших Бэби Евразии-2012 Щенок золотистого ретривера 2 место в Лучших Бэби Голден ретривер

III место - цвергшнауцер

Лучший Бэби Евразии - 3 место Цвергшнауцер - 3 место в Лучших Бэби выставки

Ринг лучших бэби - доберман

Доберман в ринге Лучших Бэби Щенок добермана Доберман


Best in Group - Победители в группах

1 группа FCI

I место - колли длинношерстная Никсэнд Квин'с Кэт, владелец Хрошина Е.

Победитель в первой группе Евразии-1 2012 год Колли - победитель в первой группе ФЦИ Длинношерстная колли

II место - бриар Vivacite D'esprit Moravia Campanella, владелец Бастрыгина О.

Второе место в группе первого дня Евразии 2012 Бриар

III место - бельгийская овчарка тервюрен Pyrytuulen Yllatysnimi, владелец Makkonen Tarmo

Тервюрен третий призер в 1 группе Евразии 3 место в Бест ин Груп Евразии-2012 Бельгийская обчарка - тервюрен


2 группа FCI

I место - ризеншнауцер Gloris Licorice, владельцы Кабдулина, Селиверстова

Ризеншнауцер - победитель Бест ин Груп первого дня Евразии-2012 Ризеншнауцер

II место - итальянский кане корсо Ciceron Iz Dinastii Chempionov, владельцы Гайдукова, Бельский

Кане-корсо второе место Бест ин Груп

III место - цвергшнауцер перец с солью Magventas Blue Bird, владелец Проценко Н.

Цвергшнауцер - призер 3 место Бест ин Груп Евразии-2012 Цвергшнауцер Цвергшнауцер - Евразия 2012 первый день


3 группа FCI

I место - йоркширский терьер Lakki Star Nota Bene, владелец Голубева О.

Бест ин Груп - йоркширский терьер Йоркширский терьер Победитель 2 группы на Евразии-2012 Йорк - победитель БИГ

III место - скотчтерьер Mariss Udar Groma, владелец Марчук С.

Скотчтерьер - второе место Бест ин Груп Призер Бест ин Груп первого дня Евразии-2012 Скотчтерьер

II место - керри-блю-терьер Avalanche Eire-Kerry Cezaria Evora, владельцы Федосеева, Печеркина

Керри-блю-терьер - третье место в Бест ин Груп Керри-блю-терьер

Ринг 3 группы - Бест ин Груп


4 группа FCI

I место - такса миниатюрная жесткошерстная Magik Rainbow Brabus, владелец Гришина Ф.

Такса жесткошерстная - 1 место Бест ин Груп 1 место в 4 группе Евразии Победитель в четвертой группе ФЦИ - жесткошерстная такса

II место - такса стандартная гладкошерстная Norden Liht Unkas, владелец Крылова А.

2 место в Бест ин Груп - стандартная такса

III место - такса миниатюрная гладкошерстная Magik Rainbow Harmony Dream, владелец Куропаткина Ю.

Миниатюрная такса - 3 место в 4 группе на Евразии-2012 Призер Бест ин Группа - такса


5 группа FCI

I место - аляскинский маламут Skywalker Sausimayok, владельцы Чеботарева, Гирина

Победитель 5 группы Евразии - аляскинский маламут Аляскинский маламут BIG-1 на Евразии-1

II место - немецкий шпиц миниатюрный Arzenland Trikki Vikki, владелец Антоненкова Н.

Померанский шпиц - 2 место в Бест ин Груп 5 группы на Евразии-2012 Второе место в 5 группе ФЦИ Померанский шпиц - 5 группа ФЦИ

III место - сиба Orienta Hoshi No Ame, владелец Закамская Е.

3 место в 5 группе ФЦИ - сиба-ину Сиба - призер Бест ин Груп на Евразии-2012 Шиба-ину - на подиуме Бест ин Груп Евразии

Ринг 5 группы - фараонова собака

Фараонова собака в ринге Бест ин Груп


6 группа FCI

I место - бассет хаунд Buffobass Caramel-Vanilla Ice Cream, владельцы Каринский, Акиндинова 

Бассет-хаунд - победитель Бест ин Груп на Евразии-2012 Бест ин Груп первое место в 6 группе Бассет - BIG-1 6 группы в первый день Евразии-2012

II место - малый вандейский бассет гриффон Spontaniczna Whiski Przyjazne Geny, владелец Задеренко Т.

2 место в Бест ин Груп - вандейский гриффон Вандейский гриффон

III место - бигль Джоли Войс Жермон Барон, владелец Мишина А.

Бигль - 3 место в Бест ин Груп Евразии- 2012 Призер BIG-3 - бигль


7 группа FCI

I место - веймаранер Айрис Кьюта Валлетта, владелец Уварова А.

Победитель Бест ин Груп 7 группы - веймаранер Веймаранер - победитель в 7 группе Евразии-2012

II место - ирландский красный сеттер Wind Chart At Original Free Flyer, владелец Сафонова Е.

Ирландский сеттер - 2 место в Бест ин Груп Евразии-2012 Призер BIG-2 Евразии-2012 - ирландский сеттер

III место - английский сеттер Set'r Ridge's National Reckoning, владелец Сергеева Н.

Английский сеттер - 3 место в Бест ин Груп Евразии 7 группа ФЦИ - английский сеттер

Ринг 7 группы

Ринг Бест ин Груп 7 группы ФЦИ


8 группа FCI

I место - золотистый ретривер Tramin Orfey, владелец Мохова Г.

Золотистый ретривер - первое место в Бест ин Груп Евразии Бест ин Груп - лучший золотистый ретривер

II место - лабрадор ретривер Starsearcher Non-Stop, владелец Цыплакова А.

Лабрадор - BIG-2 Евразии-2012

III место - английский спрингер-спаниель Goldmoore's Make It Happen, владельцы Hovila, Hokkanen

3 место в Бест ин Груп - английский спрингер-спаниель


9 группа FCI

I место - мальтийская болонка (мальтезе) Sensation Of Lovely House, владелец Januskauskaite J. 

Мальтезе - первое место в Бест ин Груп первого дня Евразии BIG-1 мальтийская болонка Мальтийская болонка - лучшая собака 9 группы ФЦИ

II место - пудель малый черный Fidel Corsica, владелец Прокофьева Л.

Пудель черный - второе место в Бест ин Груп Евразии Пудель BIG-2 на Евразии-2012

III место - пекинес Billi Boy Iz Sanraiz Dragon, владелец Романюк Н.

Пекинес - призер Бест ин Груп на Евразии-2012

Ринг 9 группы - бостон-терьер

бостон-терьер - ринг 9 группы


10 группа FCI

I место - малая итальянская борзая (левретка) Eledi Grace Roxy Di Shirli Roz, владелец Родичев П.

Победитель 10 группы - итальянская борзая - левретка Левретка BIG-1 Евразии-2012 Итальянская борзая - 1 место в группе

II место - афганская борзая Golddragon Essence Of Luxury, владелец Широков Д.

Афганская борзая - 2 место в Бест ин Груп Евразии-2012 Призер Бест ин Груп - афганская борзая Второе место в Бест ин Груп - афган

III место - грейхаунд Fionn Clann Radcliff, владельцы Георгиевская, Шеина

Призер Бест ин Груп - грейхаунд Грейхаунд на Евразии

Ринг 10 группы - шотландский дирхаунд, питомник "Милый зверь"

Ирландский волкодав в ринге 10 группы Ирландский волкодав в ринге


Best in Show

I место - аляскинский маламут Skywalker Sausimayok, владельцы Чеботарева, Гирина

Аляскинский маламут - победитель Евразии-1 в 2012 г. Победитель Евразии-2012, первый день Маламут - победитель Евразии Победитель первого дня Евразии

II место - мальтийская болонка (мальтезе) Sensation Of Lovely House, владелец Januskauskaite J.

Победители Евразии - 2 место - мальтез Второе место в Бест ин Шоу на Евразии-2012 Мальтийская болонка - 2 место на Евразии Резерв Бест ин Шоу Евразия-2012 - мальтезе

III место - йоркширский терьер Lakki Star Nota Bene, владелец Голубева О.

Третье место на выставке Евразия-2012 Йорк - 3 место в Бест ин Шоу первого дня Евразии Победители Евразии-2012 - 3 место первого дня 

© 2011 Holistic-korm.ru. All rights reserved